Рязанский молодогвардеец вошёл в число лучших молодых политологов страны - Новости регионов Мгер
13.07 2021, 18:02
Рязанский молодогвардеец вошёл в число лучших молодых политологов страны
рязанский молодогвардеец вошёл в число лучших молодых политологов страны картинки мгер

Активист Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» Олег Колмыков прошёл конкурсный отбор и представил Рязанскую область на Форуме молодых политологов России «Дигория».

Форум «Дигория» – это площадка, объединяющая интеллектуальный потенциал молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего России.

Молодые политологи рассказали губернаторам, как эффективно управлять их регионами. Сессия в рамках форума «Дигория» прошла в формате группового тренинга. Каждая команда должна была решить конкретную проблему в конкретном субъекте. На разработку концепции участникам форума дали несколько часов, а потом руководители Новгородской и Мурманской областей Андрей Никитин и Андрей Чибис, а также губернатор Севастополя Михаил Развожаев в режиме онлайн обсудили с молодежью их предложения.

Опыт и знания, приобретённые в ходе работы с экспертами-политологами, социологами, и возможность открытого диалога молодёжи с федеральными органами власти позволяет молодым политологам стать настоящими специалистами в области социально-политических наук.

«Лекции от ведущих полит-технологов страны, командная работа над кейсами, разработка решений общенациональных задач, общение с российским государственными деятелями и общая интеллектуально-эмоциональная атмосфера настраивает на позитивный и рабочий настрой. Наша команда молодых политтехнологов провела продуктивную работу, и в обозримом будущем наши предложения в рамках кейса будут реализованы во внутриполитическом блоке. Дальше – больше!», – поделился активист Рязанского регионального отделения МГЕР Олег Колмыков.

 

Читайте также