Активисты «Молодой Гвардии» вручили подарки медикам моностационара в Чите - Новости регионов Мгер
21.07 2021, 18:17
Активисты «Молодой Гвардии» вручили подарки медикам моностационара в Чите
активисты «молодой гвардии» вручили подарки медикам моностационара в чите картинки мгер

«Молодая Гвардия» в регионах проводит акции в знак благодарности врачам и медицинским сестрам за их работу во время пандемии коронавируса. 21 июля молодогвардейцы Забайкалья вручили медикам Краевого госпиталя ветеранов войн брендированные футболки.

«Белые футболки с надписями «Спасаем жизни», «Супергерой XXI века», «Делаем вас здоровыми» как нельзя лучше характеризуют труд медиков, ежедневно входящих в «красную зону». Наши ребята решили сделать что-то приятное для земляков, поэтому родилась такая идея. Как говорят наши активисты, это искренняя оценка и благодарность за работу врачей, медицинских сестёр и санитарок», – сказала руководитель «Молодой Гвардии» в Забайкальском крае Алёна Фильшина.

Отметим, что молодогвардейцы несколько раз доставляли в Госпиталь ветеранов войн и другие моностационары питьевую воду, чайные наборы для медиков и новогодние подарки для их детей.

«По возможности мы и дальше будем поддерживать медицинских работников, ведь для них важно знать, что общество уважает их труд и ценит вклад в сохранение жизни и здоровья забайкальцев», – добавила Алёна Фильшина.

Читайте также