Проект «Контроль» продолжает свою работу - Новости регионов Мгер
15.07 2021, 11:04
Проект «Контроль» продолжает свою работу
проект «контроль» продолжает свою работу картинки мгер

«Молодая Гвардия» Башкортостана не прекращает работу по направлению проекта «Контроль», на постоянной основе проводятся различные мониторинги. Давайте посмотрим, что за последнее время было сделано нашими МО по этому направлению.


Местное отделение «Молодой Гвардии» г. Стерлитамак продолжает активную работу по мониторингу объектов торговли на соблюдение законодательства о пищевой безопасности. В ходе проверки в крупном сетевом магазине была обнаружена большая партия просроченных продуктов и продуктов без маркировки. Это были как молочные продукты, сыры, выпечка, так и более 20 килограмм конфет.


Молодогвардейцы Альшеевского района также прошлись по торговым точкам, чтобы проверить наличие просроченной продукции. По его итогам ребята обнаружили незначительное количество просроченной продукции, которую изъяли и утилизировали.


Активисты Куюргазинского местного отделения провели мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в социальных учреждениях своего района. Все учреждения оснащены антисептиками, масками. На информационных стендах при входе и внутри здания размещены плакаты и информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции.       

Читайте также