Тюменцев бесплатно обучат событийному менеджменту - Новости регионов Мгер
14.07 2021, 10:35
Тюменцев бесплатно обучат событийному менеджменту
тюменцев бесплатно обучат событийному менеджменту картинки мгер

6 августа в Тюмени стартует городской проект «Мастерская Ивентов», главной целью которого является обучение молодежи основам событийного менеджмента.


Регистрация на второй сезон проекта началась 13 июля. В прошлом году в рамках «Мастерской Ивентов» участники проходили теоретическую и практическую базовую подготовку в сфере event-менеджмента. 15 финалистов проекта получили сертификаты на реализацию своего проекта на базе «Молодой Гвардии».


В 2021 году участников ждет обновленный формат, более 7 командных пикников и полное погружение в будни событийных менеджеров. В новом сезоне использован формат лекций «open space» на открытом воздухе. Команда победителей получит полное ресурсное обеспечение одного крупного некоммерческого события.


Принять участие в проекте могут молодые люди от 14 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить заявку в группе ВКонтакте «Мастерская ивентов | Тюмень» (https://vk.com/school_event72) до 30 июля. С каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование. Во время встречи будут оцениваться их навыки коммуникации и управленческие компетенции. Для этого организаторы подготовили ряд вопросов и управленческих кейсов.


«"Мастерская Ивентов" – это возможность для ребят заявить о себе и потренировать свои организационные способности. Мы с радостью поможем нашей молодежи воплотить свою мечту в жизнь и попробовать себя в event-деятельности», — прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Читайте также