Молодогвардейцы Архангельской области поздравили многодетную семью с Днем семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
9.07 2021, 11:14
Молодогвардейцы Архангельской области поздравили многодетную семью с Днем семьи, любви и верности
молодогвардейцы архангельской области поздравили многодетную семью с днем семьи, любви и верности картинки мгер

Молодогвардейцы Архангельской области в честь Дня семьи, любви и верности учредили общественную награду «За верность семейным традициям» для многодетных семей Поморья. Первыми такую награду сегодня получила семья Киприяновых из Приморского района.
Юрий и Ирина познакомились более двадцати лет назад в г. Онеге. 25 августа 2021 года супруги отметят 20-летний юбилей совместной жизни. Папа – преподаватель ОБЖ, технологии в Заостровской средней школе, директор военно-патриотического клуба «Ратник». Мама – военнослужащая. В счастливом браке родились четверо прекрасных детей. Кристина серьезно занимается волейболом.
Дарина – член военно-патриотического клуба «Ратник». В настоящее время находится с поисковой экспедицией в Карелии. В будущем решила стать военнослужащей. Софья – член военно-патриотического клуба «Ратник». Занимается борьбой и кикбоксингом. Младший Сергей – воспитанник детского сада.
Большая и дружная семья проживает в своем доме в Приморском района Архангельской области. Своими руками построен и дом, и баня, и другие хозяйственные постройки. Приусадебный участок вниманием также не обделен.

«Секрет сохранения тёплых отношений в семье в умении слышать и слушать друг друга, а иногда и вовремя промолчать», - рассказала нам хранительница семейного очага Ирина.
Семья Киприяновых в качестве подарка от «Молодой Гвардии» получила поздравительную памятную стелу, а также большой термопот, который позволит собираться большой семье за теплым семейным столом за чашкой чая. Кроме этого, ребятам школьного возраста были вручены канцелярские принадлежности для успешного начала нового учебного года, а самому младшему подарили увлекательную книгу «Тайная школа юных героев».
Молодогвардейцы и в будущем продолжат чествовать самые достойные семьи Поморья, которые показывают пример настоящих семейных отношений и традиций.
 «Замечательный, светлый и добрый праздник мы отмечаем сегодня. Дорогие друзья! Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности! Это важнейшие человеческие ценности, которые доступны каждому. Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют», – поздравила жителей Архангельской области первый заместитель руководителя регионального отделения МГЕР Мария Валуйских.

Читайте также