«Молодая Гвардия» поздравила жителей Подмосковья с Днём семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
8.07 2021, 15:54
«Молодая Гвардия» поздравила жителей Подмосковья с Днём семьи, любви и верности
«молодая гвардия» поздравила жителей подмосковья с днём семьи, любви и верности картинки мгер

В честь праздника активисты раздавали подарки, организовали конкурсы детских рисунков и творческие мастер-классы

Восьмого июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В честь этого доброго праздника активисты подмосковного отделения «Молодой Гвардии» организовали серию акций и поздравлений. Праздничные мероприятия охватили всю Московскую область, но из-за сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции, торжества прошли без массовости, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В Сергиевом Посаде молодогвардейцы устроили мастер-класс по прикладному творчеству – с детишками создавали поделки в виде ромашек, которые считаются символом праздника. В городских округах Коломна, Реутов, Щёлково, Домодедово, Орехово-Зуево, Балашиха, Подольск, Клин и других муниципалитетах активисты раздавали прогуливающимся по улицам семьям воздушные шарики и поздравления. Талдомские молодогвардейцы в местном парке организовали среди самых юных жителей конкурс рисунков, а ребята из Луховиц, Шатуры, Раменского и Лотошино персонально поздравили многодетные семьи с праздником. Отличились и представители МГЕР из Химок и Солнечногорска – они организовали ярко оформленные фотозоны и бесплатно делали снимки всех желающих. Также в подмосковных округах активисты чествовали юбиляров супружеской жизни, собрали подарки для многодетных семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию, – продуктовые наборы, игрушки, средства противовирусной защиты.

«В Подмосковье много семей, которые являются примерами согласия и сплочённости, чей семейный очаг даже спустя годы непрерывно горит ярким негасимым пламенем и освещает жизни теплом счастья и любви. Желаю, чтобы в семьях царили мир и гармония, чтобы житейские трудности и проблемы не становились причинами для расставания, а, наоборот, укрепляли отношения. И пусть в семьях будет как можно больше ребятишек, в которых родители уже с малых лет вкладывают самые лучшие качества», – сказал руководитель Московского областного отделения МГЕР Александр Толмачёв.



Читайте также