Молодогвардейцы Костромской области поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
8.07 2021, 14:17
Молодогвардейцы Костромской области поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности
молодогвардейцы костромской области поздравили жителей с днем семьи, любви и верности картинки мгер

В Костроме прошла раздача информационных брошюр, содержащих информацию о новых выплатах и пособий семьям, беременным женщинам и многодетным семьям. Также в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в регионе активисты раздали гражданам маски.

В с. Пыщуг прошла онлайн-викторина «День семьи, любви и верности», где каждый желающий мог принять участие и получить приз. Помимо этого, активисты также раздали информационные брошюры на центральных улицах Пыщуга.

В г. Нерехта активисты МГЕР провели мастер-класс по рисованию аквагримма. Прохожим было предложено нарисовать ромашки, радугу и другие цветочки. Также ребята провели мастер-класс по рисованию на одежде. Каждый желающий мог получить футболку со своим собственным рисунком. Помимо этого, среди участников акции были разыграны ценные призы и подарки.

В г. Шарья активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели выставку декоративно-прикладного творчества, мастер-класс «Ромашка», организовали фотозону и раздали информационные брошюры.

Также костромские молодогвардейцы посетили многодетную семью Тихомировых, с которой познакомились зимой 2020 года во время новогоднего автопробега. Валерия имеет диагноз ДЦП и воспитывает троих замечательных детишек. Активисты передали детишкам развивающие игры, канцелярские товары и детские книги.

«День семьи, любви и верности – чудесный и светлый праздник, о котором сегодня наши активисты напомнили жителям нашей области. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Пусть всегда царит в Вашей семье: веселье, любовь, понимание и стремление к совершенству. Поздравляем все семьи нашего края и страны!» –прокомментировала Руководитель регионального отделения МГЕР Анастасия Смирнова.

Читайте также