Состоялась VI отчетно-выборная Конференция Новгородского регионального отделения - Новости регионов Мгер
1.07 2021, 11:44
Состоялась VI отчетно-выборная Конференция Новгородского регионального отделения
состоялась vi отчетно-выборная конференция новгородского регионального отделения картинки мгер

На Конференции присутствовали: Заместитель Секретаря, Руководитель Регионального исполнительного комитета Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Цветков Николай Юрьевич, политконсультант Регионального исполнительного комитета Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Громский Алексей Анатольевич, федеральный координатор по Северо-Западному федеральному округу ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ананьев Иван Алексеевич, специалист отдела региональной и технологической работы Центрального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России», куратор по Северо-Западному федеральному округу Суряднов Владислав Васильевич, а также делегаты из местных отделений, представители Регионального штаба и Региональной контрольно-ревизионной комиссии.

Были озвучены тезисы о взаимодействии Новгородского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» с партией на региональном и местном уровнях. Николай Юрьевич Цветков отметил, что готов поддерживать молодежное крыло Партии во всех начинаниях. На Конференции обсуждалась дальнейшая работа единого волонтерского центра во время пандемии.

          Во время заседания были подведены итоги работы, и проведен сравнительный анализ за 2020 – первое полугодие 2021 года. В сравнении с 2020 годом, в первом полугодии 2021 года значительно увеличилось количество проведенных мероприятий: с 20 до 74 мероприятий. Количество местных отделений также возросло с 1 до 10. Мобилизационный потенциал «Молодой Гвардии» растет с каждым месяцем.

После завершения Конференции на заседании Регионального штаба была официально утверждена на должность Руководителя Маргарита Бурнашева, а на заседании Региональной контрольно-ревизионной комиссии утвердили на должность Председателя Екатерину Мешалину.

В конце мероприятия Владислав Суряднов провел обучение для руководителей местных отделений и членов Регионального штаба, Региональной комиссии. Владислав рассказал о структуре организации, о своём личном опыте и трудовом пути в организации, начиная с активиста.

«Хочу пожелать Новгородскому региональному отделению «Молодой Гвардии» успешной работы. Уверен, что это будет ещё одним толчком к повышению эффективности, ведь сегодняшняя Конференция позволит закрепить, официально оформить статус Регионального штаба и избранного им руководителя Маргариты Бурнашёвой.  Мы всегда говорим, что сила нашей организации именно в регионах. Поэтому мы очень рады за то, что новгородские молодогвардейцы получают ещё больше возможностей для развития», – куратор Северо-Западного федерального округа от Центрального штаба «Молодой Гвардии» Владислав Суряднов.

Читайте также