В День молодежи тюменцы получили сертификаты вечной молодости - Новости регионов Мгер
28.06 2021, 10:32
В День молодежи тюменцы получили сертификаты вечной молодости
в день молодежи тюменцы получили сертификаты вечной молодости картинки мгер

27 июня в торговом центре «Гудвин» молодогвардейцы Тюмени провели мероприятие, приуроченное ко Дню молодёжи.

 

Всероссийский праздник молодёжи отмечается 27 июня. В этот день команда «Молодой Гвардии» Тюменской области провела мероприятие в торговом центре «Гудвин». На нем любой желающий мог пройти тест «Мой психологический возраст» и поучаствовать в трех испытаниях. Так, на первом этапе «Хит-парад» было предложено угадать известные треки в мультяшной обработке, перемотке и по мелодии без слов. Самым сложным форматом воспроизведения песен оказалась перемотка, из 50 человек угадали только 20.

Далее участники попробовали себя в создании авторских шуток-мемов. Для этого нужно было подписать любую из предложенных картинок смешной фразой или словом.

Заключительным испытанием стала викторина «Мой сленг», на котором организаторы называли сленговое выражение или слово, а участники должны были угадать значение. Например, «бинджвотчинг» – «запойный» просмотр сериалов.

После прохождения всех этапов тюменцам выдали сертификаты «Вечно молодой». Всего их получили 50 человек.

«В этом году мы решили провести мероприятие для старшего поколения и показать, что главное быть молодым душой. Не важно, сколько лет в паспорте, важно оставаться молодым духом, тогда никакие молодежные тренды не обойдут стороной», – прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения МГЕР.

Читайте также