Молодогвардейцы Ульяновска поздравили медицинский персонал Стоматологической поликлиники №8 - Новости регионов Мгер
21.06 2021, 12:43
Молодогвардейцы Ульяновска поздравили медицинский персонал Стоматологической поликлиники №8
молодогвардейцы ульяновска поздравили медицинский персонал стоматологической поликлиники №8 картинки мгер

21 июня в рамках Дня медицинского работника руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Полина Гонашилина совместно с председателем Ульяновской Городской Думы Ильей Ножечкиным поздравили медицинский коллектив Стоматологической поликлиники №8, где вручили цветы и сладкие подарки: имбирное печенье с пожеланием, чтобы в свой перерыв они смогли немножечко отдохнуть и зарядиться хорошим настроением.

«Врачи, медсестры, фельдшеры, работники «скорой», санитары и все те, кто стоит на страже нашего здоровья – все это медицинский работник! Каждого из Вас объединяет одно – помогать тем, кто в этом нуждается. Уважаемые наши хранители здоровья, позвольте поздравить Вас от всего сердца с профессиональным праздником! Спасибо каждому из Вас за отвагу и преданность поистине нелегкому делу! Желаю счастья, здоровья и благополучия!», – отметила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии» Полина Гонашилина.

«В медицину врачи, медицинские сестры и все медицинские работники идут по зову сердца. Сегодня в преддверии праздника мы поздравляем, благодарим, желаем здоровья им и их семьям. В свою очередь, администрация города и области делает все, чтобы медики успешно оказывали помощь гражданам в современных учреждениях: делаются ремонты в поликлиниках, закупается необходимое оборудование, расходные материалы, работают меры поддержки медработников в сельской, городской местности», –сказал председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин.

Читайте также