Молодогвардейцы Тверской области в рамках Дня России провели праздничные мероприятия - Новости регионов Мгер
13.06 2021, 11:29
Молодогвардейцы Тверской области в рамках Дня России провели праздничные мероприятия
молодогвардейцы тверской области в рамках дня россии провели праздничные мероприятия картинки мгер

Активисты Сандовского района провели акцию «О России с любовью» – раздали воздушные шары в цветах триколора, а также ленты в виде российского флага.

     Молодогвардейцы Вышневолоцкого городского округа организовали ежегодную акцию «Триколор». Активисты раздавали ленты и поздравляли жителей округа с праздником.

     «День России является одним из самых важных государственных праздников. Наши активисты проводят акции, посвящённые этому дню, по всей Тверской области. Я считаю, что именно наше молодое поколение внесёт огромный вклад в совершенствование нашей страны. Мы доказываем это каждый день – проводим множество различных мероприятий, направленных на улучшение качества жизни граждан. Поздравляю всех с этим важным праздником!» – прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

     В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов. «Молодая Гвардия» присоединяется к празднованию и поздравляет всех с этим замечательным днём.

Читайте также