Гороховецкие активисты развернули стометровый флаг в День России - Новости регионов Мгер
12.06 2021, 18:38
Гороховецкие активисты развернули стометровый флаг в День России
гороховецкие активисты развернули стометровый флаг в день россии картинки мгер

МГЕР Гороховца 12 июня года в честь большого праздника для всей страны – Дня России – на площади им. Ленина организовала акцию «Живой флаг». Участниками мероприятия стали жители и активисты общественных, молодёжных и волонтёрских движений Гороховецкого района.

Акция проводилась вместе с сотрудниками Молодежного культурно-досугового центра «Ракета» и заключалась в том, чтобы представители разных поколений развернули вместе стометровый российский флаг.

Также в течение дня активисты МГЕР и волонтёры провели патриотическую акцию «Триколор». Всем жителям и гостям города раздали символику флага РФ – ленточки-триколор.
На протяжении всего дня активистами МГЕР была организована площадка у МКДЦ «Ракета», где всем желающим на лице рисовали аквагримом флаг России. Там же можно было сфотографироваться в рамке «Инстаграм».

«Молодогвардейцы местного отделения Гороховца организовали в своём городе несколько интересных площадок ко Дню России. Активисты продумали акции для гороховчан в разных уголках города. И идею со стометровым флагом, и рисунки на лицах остальные отделения Владимирской области позже тоже начали проводить», – Павел Кутузов, руководитель Владимирского регионального отделения МГЕР.

Читайте также