В День России молодогвардейцы Алтайского края поздравили жителей региона с государственным праздником - Новости регионов Мгер
12.06 2021, 17:09
В День России молодогвардейцы Алтайского края поздравили жителей региона с государственным праздником
в день россии молодогвардейцы алтайского края поздравили жителей региона с государственным праздником картинки мгер

Активисты Барнаульского, Новоалтайского и Ключевского местных отделений МГЕР провели на улицах городов социальный опрос на тему «Символы Российской Федерации». В рамках акции жителям были вручены поздравительные открытки и ленты триколор.

Для студентов Алтайского политехнического техникума активисты провели тематическую викторину «История страны», а также презентацию деятельности «Молодой Гвардии».

Стоит отметить, что историю государства жители края знают отлично, а настроение в этот день у них действительно праздничное.

«В нашей команде царит дух патриотизма и гордости за страну. В такие дни, как сегодняшний, это особенно чувствуется. У активистов МГЕР разные мечты и интересы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России. Молодые граждане с активной жизненной позицией! От нас зависит будущее Родины!» – поделилась руководитель аппарата Алтайского регионального отделения МГЕР Виктория Фатеева.

Читайте также