Участники проекта «Академия Политика» встретились с депутатом Волгоградской городской Думы Ларисой Тропкиной - Новости регионов Мгер
25.05 2021, 11:36
Участники проекта «Академия Политика» встретились с депутатом Волгоградской городской Думы Ларисой Тропкиной
 участники проекта «академия политика» встретились с депутатом волгоградской городской думы ларисой тропкиной  картинки мгер

25 мая в лекционном зале Лицея №5 состоялась встреча с Председателем комитета Волгоградской городской Думы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму − Ларисой Тропкиной.

В ходе занятия Лариса Александровна затронула самые разнообразные темы, такие как политическая коммуникация, образование, работа политических партий, деятельность депутатского корпуса, литература, позиционирование в публичном пространстве и социальных сетях. Беседа с таким опытным спикером дала много полезных практических советов по выстраиванию коммуникаций, этике общения, психологии убеждения, которые в дальнейшем смогут использовать будущие политические активисты.

«Диалог прошёл интересно и плодотворно. Мы очень благодарны Ларисе Александровне за время, которое она смогла уделить нам. Ее знания и опыт вдохновляют и мотивируют», − поделилась участница проекта Мария Яхтина.

Региональный образовательный проект «Академия Политики» реализуется активом Волгоградского регионального отделения МГЕР. Он направлен на вовлечение активной молодежи в общественно-политическую деятельность, развитие soft-навыков и формированию необходимых для общественника компетенций.

Читайте также