В Липецке продолжается реализация проекта МГЕР по ораторскому искусству - Новости регионов Мгер
26.05 2021, 19:19
В Липецке продолжается реализация проекта МГЕР по ораторскому искусству
в липецке продолжается реализация проекта мгер по ораторскому искусству картинки мгер

28 апреля в Липецком филиале РАНХиГС стартовал первый сезон проекта «Молодой Гвардии» по ораторскому искусству «Oratory school by Lipetsk». Лекции и практические занятия пройдут на самых крупных образовательных площадках города с 28 апреля по 1 июля.

Спикерами «Oratory school by Lipetsk» выступают эксперты по ораторскому искусству, сертифицированные тренеры компании «Бизнес Развитие». Обучение выстроено в формате лекций-практикумов: сначала спикеры озвучивают теоретическую часть по определенному аспекту публичного выступления, а затем слушатели в игровой форме выступают и тренируются в публичных коммуникациях, работе с большой аудиторией. Планируется, что по итогам проекта постоянные участники занятий получат сертификаты и дипломы об окончании школы, а также ценные призы.

На данный момент молодогвардейцы уже организовали три лекции-практикума в крупных ВУЗах города: это Липецкий филиал РАНХиГС при Президенте РФ, Липецкий педагогический университет и Липецкий политехнический университет. Проект объединил более 500 представителей студенческой молодежи, которые смогли не просто потренироваться в ораторском мастерстве, но и более подробно узнать о деятельности «Молодой Гвардии».

«Мы видим заинтересованность молодых людей в «Oratory school», поэтому уже сейчас строим планы на открытие второго сезона. Это отличная возможность развить свои навыки в данной области и избавиться от страха публичных выступлений», − комментирует руководитель проекта, член Регионального штаба МГЕР Владимир Посульченко.


Читайте также