В Ленинградской области открылся Молодежный избирательный штаб - Новости регионов Мгер
26.05 2021, 18:22
В Ленинградской области открылся Молодежный избирательный штаб
в ленинградской области открылся молодежный избирательный штаб  картинки мгер

26 мая на базе общественной приемной Партии «Единая Россия» в Кировске состоялось собрание Молодёжного избирательного штаба (МИШ) «Молодой Гвардии» Кировского района Ленинградской области.

Спикером мероприятия стал руководитель МГЕР Кировского района Валерий Андрющенко.

Встреча была направлена на ознакомление будущих избирателей с выборным законодательством и повышение гражданской ответственности молодых людей.

В ходе диалога участники обсудили вопросы привлечения внимания молодых избирателей к выборам, электронное предварительное голосование Партии «Единая Россия» и предстоящие выборы в Государственную Думу и Законодательные собрания.

Участники встречи отметили важность максимально прозрачной деятельности всех представительных органов в период подготовки и проведения выборов, электоральной активности избирателей, в частности молодежи как наиболее активной части населения.

Молодогвардейцы рассказали о целях и задачах, которые активисты, а также члены Молодежного избирательного штаба ставят перед собой в ходе проведения выборной кампании, обозначили приоритетные направления, поблагодарили гостей за участие в мероприятии и открытость к взаимодействию.

МИШ – это проект, который «Молодая Гвардия» ежегодно запускает в преддверии избирательной кампании для подготовки кандидатов, технологов, антифейковых отрядов и мобилизации молодежи на выборы.

Читайте также