Камчатские молодогвардейцы вместе с горожанами обновили детскую площадку - Новости регионов Мгер
24.05 2021, 17:46
Камчатские молодогвардейцы вместе с горожанами обновили детскую площадку
камчатские молодогвардейцы вместе с горожанами обновили детскую площадку картинки мгер

24 мая в Петропавловске-Камчатском активисты Камчатского регионального отделения «Молодой Гвардии» обновили детскую площадку по улице Партизанской.

Площадка была построена жильцами близлежащих домов более десяти лет назад, однако уже долгое время ей никто не занимался, что было выявлено в результате мониторинга.

Совместно с активными жильцами ближайшего дома активисты покрасили детскую площадку. Это не только значительно улучшило внешний вид, но и продлит ее жизнь еще на несколько лет.

«Из-за того, что жители сами построили эту детскую площадку, данный объект не находится в ведении Управления благоустройства или управляющей компании, поэтому мы решили исправить данную проблему и вместе с жителями сделать площадку более благоустроенной, тем более, что там гуляет много детей. Мы возьмем над этой площадкой шефство и обязательно добьемся, чтобы ее поставили на учет и сделали полноценный ремонт», − прокомментировал руководитель Камчатского регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Толмачев.

Читайте также