«Молодая Гвардия» Мичуринска провела «диалог на равных» с победителем конкурса «Лидеры России − 2020» - Новости регионов Мгер
14.05 2021, 15:27
«Молодая Гвардия» Мичуринска провела «диалог на равных» с победителем конкурса «Лидеры России − 2020»
«молодая гвардия» мичуринска провела «диалог на равных» с победителем конкурса «лидеры россии − 2020» картинки мгер

14 мая в средней общеобразовательной школы № 5 Научно-технологического центра имени И.В. Мичурина Мичуринска, активисты Мичуринского местного отделения МГЕР провели «диалог на равных» с победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России – 2020», проректором ФГБОУ ВО Мичуринского ГАУ Екатериной Ивановой.

Участие в мероприятии приняла активная молодежь Мичуринска и Тамбова, студенты и школьники. В рамках встречи ребята смогли узнать о том, как проходили все этапы конкурса, с какими сложностями можно столкнуться на разных этапах и почему важно принимать участие в подобных проектах, а также узнать интересные факты из жизненного опыта спикера.

«Как победителю конкурса такого масштаба, мне поручено быть амбассадором возможностей, которые сейчас есть для нашей молодёжи. Будьте активными, принимайте участие в различных конкурсах, а самое главное, верьте в себя!», - отметила Екатерина.

Отметим, что «Лидеры России» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, составить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев. Победители конкурса смогут получить грант на обучение в размере 1 млн рублей и год консультаций топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Читайте также