В Югре начал свою работу Молодежный избирательный штаб - Новости регионов Мгер
19.05 2021, 14:19
В Югре начал свою работу Молодежный избирательный штаб
в югре начал свою работу молодежный избирательный штаб картинки мгер

В Югре был запущен Молодежный избирательный штаб, в его работе принимают участие действующие депутаты, члены МГЕР, политические консультанты и лидеры общественного мнения.

В Ханты-Мансийском автономном округе сформированы два Молодежных избирательных штаба, в границах избирательных округов по избранию депутатов Государственной Думы.

Первый №222, в его состав входят муниципальные образования: Белоярский район, Березовский район, Октябрьский район, Советский район, Кондинский район, Ханты-Мансийский район, Нефтеюганский район, Сургутский район, города Когалым, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Урай, Югорск и город Нягань. Руководителем штаба назначена член МГЕР, действующий депутат города Советского Анастасия Бурая.

Второй штаб в границах избирательного округа №223 и в его состав входят муниципальные образования: город Сургут, город Лангепас, город Покачи, город Радужный, город Нижневартовск, город Мегион и Нижневартовский район. Руководителем штаба назначен заместитель руководителя регионального отделения МГЕР Константин Воронов.

«У нас достаточно молодой регион. Средний возраст жителей составляет 34 года. В предварительном голосовании Партии «Единая Россия» в этом году участвуют более 80 человек, что говорит о серьезной конкуренции, а также о том, что молодежь сегодня в большинстве активна и готова брать на себя ответственность», – сообщил руководитель «Молодой Гвардии» в Югре Кирилл Медведев.

В рамках проекта планируется проведение стратегических сессий для молодых кандидатов, технологического обучения и обучения в сфере политической рекламы.

Молодежный избирательный штаб – это федеральный проект «Молодой Гвардии», основной целью которого является поддержка молодых кандидатов на предварительном голосовании и выборах на всех уровнях.

Читайте также