Молодогвардейцы поздравили медсестер с их профессиональным праздником - Новости регионов Мгер
12.05 2021, 14:16
Молодогвардейцы поздравили медсестер с их профессиональным праздником
молодогвардейцы поздравили медсестер с их профессиональным праздником картинки мгер

12 мая с раннего утра молодогвардейцы Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» отправились в Республиканскую детскую клиническую больницу города Ижевска, чтобы поздравить медицинских сестер с их профессиональным праздником.

На встрече с медсестрами и главврачом больницы Пупковым Павлом Витальевичем руководитель «Молодой Гвардии» в Удмуртии Вячеслав Девятов выразили слова благодарности за их труд и вручил медсестрам сладкие подарки.

Вячеслав Девятов, руководитель Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»: «Сложно себе представить нашу медицину без вашей профессии – медицинская сестра. Вы ставите капельницы, делаете уколы, проводите все необходимые процедуры и зачастую имеете немалый опыт лечения, позволяющий делать самостоятельную диагностику и даже спасать жизни. Именно ваше неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного. В этот день мы рады поздравить вас от всей «Молодой Гвардии» с праздником и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома. Будьте счастливы и любимы».

Медицинские сестры РДКБ были очень рады позитивному началу рабочего дня и, в свою очередь, поблагодарили молодогвардейцев за внимание и доброе отношение к их профессии.

Читайте также