Сергей Перепелов поддержал идею молодёжи о проведении в Унече турнира «Энергия молодых» - Новости регионов Мгер
18.05 2021, 16:23
Сергей Перепелов поддержал идею молодёжи о проведении в Унече турнира «Энергия молодых»
сергей перепелов поддержал идею молодёжи о проведении в унече турнира «энергия молодых» картинки мгер

В городе Унече в минувшие выходные состоялся турнир по волейболу среди юношеских команд «Энергия молодых», организатором которого выступила «Молодая Гвардия». В соревнованиях помимо местных спортсменов приняли участие команды из Суража, а также сборная Мглинского района.

По итогам проведённых игр первое место заняли ребята из Унечи, второе место – команда из города Суража, а бронза досталась сборной команде Мглинского района. Участники были награждены грамотами, медалями и сертификатами в магазин спортивных товаров.

«Радостно видеть, что молодёжь занимается спортом. «Молодая Гвардия» поддерживает подобные мероприятия. Ко мне обратились юноши с просьбой проводить этот турнир ежегодно и расширить его программу, например, включить футбол и другие виды спорта. Считаю, что это отличная идея и, со своей стороны, обещаю поддержку в ее реализации», – сказал по итогам мероприятия депутат Брянской областной Думы, руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии» Сергей Перепелов.

«В городе Унече и Унечском районе всегда рады приветствовать участников спортивных соревнований. В ходе турнира по волейболу «Энергия молодых» юноши показали высокий уровень спортивной подготовки, честную борьбу и силу духа. Благодарю их за участие, а организаторов и тренеров за подготовку мероприятия и команд», – отметил глава Унечского района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Шатоба.



Читайте также