Молодогвардейцы Чечни приняли участие в викторине, приуроченной к священному месяцу Рамадан - Новости регионов Мгер
8.05 2021, 14:17
Молодогвардейцы Чечни приняли участие в викторине, приуроченной к священному месяцу Рамадан
молодогвардейцы чечни приняли участие в викторине, приуроченной к священному месяцу рамадан картинки мгер

Во Дворце молодежи прошла интеллектуальная викторина «Ислам – религия мира и созидания», приуроченная к священному месяцу Рамадан.

Подготовку и проведение викторины осуществляло Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Участниками игры были активисты общественных организаций, в том числе и молодогвардейцы. По итогам викторины призовые места распределились следующим образом:

3 место досталось команде Молодежного правительства Чеченской Республики; 2 место получила команда Патриотического клуба «Путин»; а победителем стала команда ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Победители и участники были награждены тематическими ценными призами и благодарственными грамотами от министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзата Зелимхановича Кадырова.

«Игра была очень интересной, прошла в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде», – отметил активист Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Халид Байсануров.

Читайте также