Псковские молодогвардейцы принимают участие в строительстве приюта для собак - Новости регионов Мгер
29.04 2021, 18:47
Псковские молодогвардейцы принимают участие в строительстве приюта для собак
псковские молодогвардейцы принимают участие в строительстве приюта для собак картинки мгер

В начале месяца молодогвардейцы города Пскова совместно с молодогвардейцами города Острова начали строительство значимого хозяйственного сооружения в Островском приюте для собак.

Молодогвардейцами была подготовлена, очищена от корней и мусора земля, были выкопаны отверстия, куда впоследствии были установлены опоры дровяника.

К сожалению, в настоящее время приют проживает нелёгкие времена. Количество собак постоянно увеличивается, что является одной из основных проблем. Несмотря на большую территорию приюта, требуется подготовка и перепланировка всей территории для переселения и комфортного размещения четвероногих друзей. 

«Мы, «Молодая Гвардия», не можем стоять в стороне от трудностей и проблем наших земляков, мы всегда помогаем людям, используя максимум возможностей. Маленький шаг для тебя – это большое событие для другого», – заключил лидер МГЕР Косенков Павел.

Помощь молодогвардейцев – только начало перестройки территории приюта. Впереди ещё много работы, и помощь каждого в этом деле очень значима.

Читайте также