МГЕР помогла попавшей в трудную жизненную ситуацию семье - Новости регионов Мгер
21.04 2021, 18:26
МГЕР помогла попавшей в трудную жизненную ситуацию семье
мгер помогла попавшей в трудную жизненную ситуацию семье картинки мгер

Сегодня, 21 апреля, молодогвардейцы в рамках акции «Добро в действии» приобрели холодильник и подарили его семье.

Ранее в Саратовское региональное отделение «Молодой Гвардии» обратился неравнодушный человек с информацией о том, что семья, проживающая в городе Энгельсе, попала в трудную жизненную ситуацию.

На данный момент в квартире отсутствовали необходимые условия для комфортного проживания детей дома. В семье проживают двое несовершеннолетних детей 11 и 9 лет. В настоящее время у родителей трудное материальное положение, в связи с чем они не могли создать необходимые условия для проживания и обучения детей.
Кроме того, заместитель главы администрации Энгельсского района Саратовской области по социальной сфере Иван Дзюбан оказал семье помощь в приобретении кроватей и письменного стола для детей.

«В рамках работы фонда «Добро в действии» проводятся подобные акции с целью поддержки людей, которые нуждаются в этом. Оказанная помощь в улучшении жилищных условий станет одним из шагов по созданию необходимых условий для возвращения детей в семью», - прокомментировал заместитель руководителя Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Сергей Драгунов.

Читайте также