В Волгоградской области открылся Молодежный избирательный штаб - Новости регионов Мгер
27.04 2021, 17:40
В Волгоградской области открылся Молодежный избирательный штаб
в волгоградской области открылся молодежный избирательный штаб картинки мгер

26 апреля на базе регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось открытие Молодежного избирательного штаба «Молодой Гвардии». В его состав вошли молодые участники предварительного голосования «Единой России», а также активисты избирательных штабов кандидатов. С напутствием к кандидатам выступил Федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по ЮФО Владимир Кучеров.

На первом заседании была определена программа по продвижению кандидатов от «Молодой Гвардии», план мероприятий избирательного цикла. В День голосования будет работать ситуационный центр.

«Мы будем работать сразу по нескольким направлениям. В первую очередь это консультация и продвижение молодых кандидатов. Далее – наблюдение за ходом голосования, обеспечение прозрачности и открытости. Начало положено, будем достигать поставленных целей!» – поделился руководитель Молодежного избирательного штаба Сергей Пономарев.

На сегодняшний день на ПГ в Волгоградской области зарегистрированы 8 кандидатов-молодогвардейцев, которые поборются на внутрипартийных выборах на всех избирательных округах региона. Все кандидаты имеют достаточный организационно-управленческий опыт, активно занимаются волонтёрской деятельностью.

«Предварительное голосование «Единой России» – это реальная возможность заявить о себе, проверить свои силы в избирательной кампании. Со своей командой мы регулярно проводим мероприятия, помогаем людям. Надеюсь, что мой опыт поможет показать достойный результат на выборах», –поделилась участница предварительного голосования Надежда Бубнова.

Напомним, что регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» закончится 29 апреля, а избирателей – 28 мая 2021 года.

Читайте также