МГЕР Приморья провела конференцию, приуроченную ко Дню парламентаризма - Новости регионов Мгер
27.04 2021, 17:28
МГЕР Приморья провела конференцию, приуроченную ко Дню парламентаризма
мгер приморья провела конференцию, приуроченную ко дню парламентаризма картинки мгер

27 апреля активисты Приморского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с Молодежным парламентом Приморского края организовали конференцию «ПолиТолк» на базе Центра содействия развитию молодёжи.

В рамках конференции прошли дебаты участников мероприятия со спикерами на тревожащую всех тему: «На чьих плечах лежит ответственность за экологическую обстановку в стране: на действиях гражданского общества или государственной власти?». На конференции поднималась не только сама тема мероприятия, но и вопросы экологии, интересующие третью сторону. Так, была выявлена самая частая тема, с которой выступали спикеры: «Как вовлечь в разрешение проблем экологии не только активную молодёжь, но и старшее поколение? С какого возраста нужно начать прививать ответственность за экологию в стране и мире?».

Данное мероприятие завершилось тем, что каждый участник дебатов пришёл к консенсусу по данной теме.

По итогу единогласно пришли к выводу о том, что ответственность за экологическую обстановку в стране делится поровну между властью и обществом.

Конференция завершилась выражением благодарности спикерам за возможность встретиться с ними и обсудить одну из глобальных проблем общества.

Читайте также