В Алтайском крае «Молодая Гвардия» продолжает реализацию образовательного проекта «Другой Университет» - Новости регионов Мгер
24.04 2021, 16:10
В Алтайском крае «Молодая Гвардия» продолжает реализацию образовательного проекта «Другой Университет»
в алтайском крае «молодая гвардия» продолжает реализацию образовательного проекта «другой университет» картинки мгер

24 апреля на базе «Детской школы искусств» Кулундинского района Алтайского края состоялся форум для учащихся общеобразовательных школ села Кулунды в рамках федерального образовательного проекта «Другой университет».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Председатель комитета по образованию и делам молодежи Кулундинского района Светлана Удовенко.

Образовательная программа включала в себя тренинги на командообразование, презентацию деятельности «Молодой Гвардии», квиз «Молодежь в тренде», а также тренинг на тему «Публичные выступления».

«Это уже второй форум в Славгородской зоне. На этот раз 60 учащихся старшего звена школ стали участниками мероприятия. Мы планируем реализацию проекта и в других муниципальных образованиях края, ведь это возможность для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодёжи в различных направлениях», − подчеркнула руководитель Алтайского регионального отделения МГЕР Виктория Анищенко.

Читайте также