МГЕР Татарстана презентовала «ПолитЗавод» для студентов - Новости регионов Мгер
17.04 2021, 18:48
МГЕР Татарстана презентовала «ПолитЗавод» для студентов
мгер татарстана презентовала «политзавод» для студентов картинки мгер

16 апреля сразу в двух высших учебных заведениях города Казани МГЕР Республики Татарстан организовала встречи со студентами, в рамках которых был представлен республиканский общественно-политический проект «ПолитЗавод». Кроме того, на встрече прошло обсуждение роли молодежи в политике, специфики работы в области законотворчества. Также студенты узнали о возможностях для молодежи в Татарстане и Российской Федерации.

Презентация проекта прошла для студентов Казанского государственного аграрного университета и Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева. Почетным гостем встречи стал Депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Марат Мансурович Бариев.

Напомним, что «ПолитЗавод» – единственный в своем роде проект, созданный для вовлечения активной молодежи в общественно-политическую жизнь Татарстана. 25 марта стартовал прием заявок, по окончании которого участников ждет открытие проекта и собеседование на роль участников и резервистов проекта «ПолитЗавод». Далее участники включатся в насыщенную образовательную программу, которая содержит такие темы, как «Стратегия избирательной кампании кандидата», «Обучение ораторскому мастерству», «Обучение дебатам в рамках дискуссионной площадки «Политические Бои»».

Читайте также