Молодогвардейцы рассказали тулякам о предстоящих экологических акциях в 2021 году - Новости регионов Мгер
15.04 2021, 17:13
Молодогвардейцы рассказали тулякам о предстоящих экологических акциях в 2021 году
молодогвардейцы рассказали тулякам о предстоящих экологических акциях в 2021 году картинки мгер

15 апреля, в День экологических знаний, в рамках регионального экологического проекта «ЭкоПатруль» активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» пригласили жителей на субботник: горожане получили информационные памятки и буклет с экологическими акциями, запланированными в Туле на этот год.

Субботник состоится 17 апреля в 8:30 на набережной Дрейера, и любой желающий сможет прийти и проявить инициативу, как оказав помощь в уборке мусора на выбранной территории, так и в целом, способствуя развитию благоприятной экологической обстановки во всем городе.

«Как и планировали, мы продолжаем реализацию серии экологических акций по очищению территории нашего города от мусора. На 2021 год мы поставили перед собой высокие задачи по улучшению окружающей среды за счёт проведения ряда мероприятий от небольших к более масштабным. В руках каждого находится будущее планеты. Любой шаг, даже маленький, сможет повлиять на экологическую ситуацию. Мы призываем общественность обратить внимание на окружающую нас экологическую обстановку и сделать все возможное для её улучшения», – отметил руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России» Павел Астафьев.

Читайте также