Молодогвардейцы Йошкар-Олы оказали помощь приюту для животных - Новости регионов Мгер
8.04 2021, 13:21
Молодогвардейцы Йошкар-Олы оказали помощь приюту для животных
молодогвардейцы йошкар-олы оказали помощь приюту для животных картинки мгер

7 апреля молодогвардейцы совместно с членами Молодежного парламента оказали помощь братьям нашим меньшим в приюте «Успех», который существует в Республике Марий Эл уже на протяжении восьми лет. Благодаря его создательнице – Тюлькиной Наталье Павловне, которая по совместительству является еще и ветеринарным врачом, все животные регулярно проходят медицинское обследование.

К слову, «Успех» существует только благодаря жителям Республики, которые регулярно помогают животным всем, чем только могут. Активисты привезли более 7 кг корма для кошек и собак, а также различного рода ветошь: покрывала, полотенца, чтобы помочь организаторам приюта в их добром деле.

«Деятельность приюта начиналась буквально с 2-3 вольеров. Позже горожане стали обращаться в «Успех» все чаще и чаще: у каждого было желание пристроить найденное животное в «теплый уголок». Все животные проходят медицинскую комиссию, после которой им делают ряд прививок. Одним словом, животных мы отдаем в добрые руки только после всех обследований и прививок», – заявила создательница приюта Наталья Павловна.




Читайте также