Молодогвардейцы Ростовской области организовали серию мастер-классов, посвящённых Дню Интернета - Новости регионов Мгер
7.04 2021, 11:57
Молодогвардейцы Ростовской области организовали серию мастер-классов, посвящённых Дню Интернета
молодогвардейцы ростовской области организовали серию мастер-классов, посвящённых дню интернета картинки мгер

6 и 7 апреля в рамках регионального проекта «Школа помощника депутата» состоялись мастер-классы от эксперта по личному брендингу и создателя брендинговой лаборатории SMORODINA Алены Гобузовой на темы: «Личный бренд и социальные сети политического деятеля» и «Перевод личного бренда политического деятеля в социальные сети».

40 участников проекта узнали об инструментах личного бренда, копирайтинге и познакомились с контент-стратегией. Студенты определили свои пункты отправления, проанализировали собственные цели и расписали желаемые результаты.

Перед участниками была поставлена задача: к следующей встрече с Аленой выполнить разбор личного бренда политического деятеля и разработать контент-план для его страниц в социальных сетях.

Активистка Ворошиловского местного отделения Ростовского РО ВОО МГЕР, участница проекта «Школа помощника депутата» Нина Джалагония: «Социальные сети – наиболее актуальный метод подачи информации. В наше время личные страницы стали играть большую роль. Они отражают нашу жизнь, поэтому вести их нужно грамотно в особенности политическим деятелям. Алена рассказала нам о хитростях ведения страницы и о том, как важна индивидуализация в сети Интернет. Информация была актуальна как для будущего помощника, так и для самого депутата».


Читайте также