Призовое место на Всероссийском конкурсе соцрекламы заняли молодогвардейцы Чувашии - Новости регионов Мгер
8.04 2021, 11:29
Призовое место на Всероссийском конкурсе соцрекламы заняли молодогвардейцы Чувашии
призовое место на всероссийском конкурсе соцрекламы заняли молодогвардейцы чувашии картинки мгер

Авторский коллектив Чувашского региональной отделения «Молодой Гвардии» стал призёром Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасаем жизнь вместе».

Диплом от Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Александровича Колокольцева и подарочную брендированную вазу руководителю Чувашского реготделения МГЕР Максиму Варлашкину вручил заместитель начальника полиции МВД по Чувашии Андрей Белов. «Я рад, что нашу работу так высоко оценили. Это придает уверенность и силы для дальнейшей работы», – отметил руководитель Чувашского регионального отделения МГЕР Максим Варлашкин.

Молодогвардейцы Чувашии с 2018 года ведут работу антинаркотической направленности совместно с МВД Чувашии. Один из векторов – создание и размещение социальной рекламы на щитах. Например, проект под рабочим названием «В погоне» был размещен на более 40 остановочных павильонах и 15 рекламных щитах города Чебоксары, а также в некоторых районах республики.


Читайте также