Молодогвардейцы передали национальные угощения для сотрудников call-центра по ковид-вопросам - Новости регионов Мгер
1.04 2021, 10:08
Молодогвардейцы передали национальные угощения для сотрудников call-центра по ковид-вопросам
молодогвардейцы передали национальные угощения для сотрудников  call-центра по ковид-вопросам картинки мгер

Волонтерский центр партии вместе с активистами «Молодой Гвардии» провели акцию благодарности для сотрудников call-центра и привезли для них национальное угощение – гуубаты. Call-центр продолжает работать без выходных – 7 дней в неделю в две смены.

Благодаря поддержке депутатов фракций разных уровней, силами волонтеров и молодогвардейцев ежедневно всем работникам call-центра по вопросам COVID-19 доставляются горячие обеды – супы, мясные блюда с гарниром, салаты и чай.

«Я совсем недавно присоединилась к волонтерскому центру и хотела бы и дальше работать в данном направлении. Для меня это очень близко, так как сама я учусь на медицинском, и мне важно быть нужным человеком и помогать людям», – рассказала волонтер «Молодой Гвардии» Фариза Барчо.

«Волонтерский центр партии совместно с активистами «Молодой Гвардии» Адыгеи с декабря месяца ежедневно доставляют горячие обеды всем сотрудникам call-центра по ковид-вопросам. И сегодня мы проводим акцию благодарности для всех волонтеров и работников call-центра. Мы привезли для них наше национальное угощение – гуубаты, а к ним чай, кофе и принадлежности, необходимые для работы в центре», – отметила   руководитель Адыгейского регионального отделения МГЕР, депутат города Майкопа Асета Берзегова.



Читайте также