В Севастополе прошла встреча с дочерью Героя Социалистического Труда - Новости регионов Мгер
30.03 2021, 17:30
В Севастополе прошла встреча с дочерью Героя Социалистического Труда
в севастополе прошла встреча с дочерью героя социалистического труда картинки мгер

30 марта по инициативе регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Севастопольском торгово-экономическом техникуме состоялась встреча молодежи с дочерью Героя Социалистического Труда, Почетного Гражданина города Севастополя Николая Васильевича Багринцева – Людмилой.

Людмила Николаевна рассказала о жизни своего великого отца, о ежедневном тяжелейшем труде на Севастопольском морском заводе им. Серго Орджоникидзе, о семейных ценностях и общественных инициативах Николая Васильевича.

«Всю жизнь отец посвятил обществу, до преклонных лет занимался общественной деятельностью. Даже когда здоровье начало подводить, он не прекращал работать на благо города», – говорит Людмила Николаевна Багринцева.

Дочери Николая Васильевича пошли по стопам отца – отправились работать на завод, образовав трудовую династию. Трудолюбие и активность Багринцева передались потомкам – дочери Николая Васильевича многие годы ведут общественную деятельность.

«Патриотизм проявляется не только в готовности жизнь за Родину отдать, но и в готовности ежедневно трудиться на благо города и страны. Именно про такое проявление патриотизма мы поговорили сегодня со студентами Севастопольского торгово-экономического техникума. К этому и призываем молодежь», – рассказала и.о. руководителя регионального отделения МГЕР Севастополя.



Читайте также