МГЕР Оренбурга дала старт проекту «Обучение» - Новости регионов Мгер
24.03 2021, 18:02
МГЕР Оренбурга дала старт проекту «Обучение»
мгер оренбурга дала старт проекту «обучение» картинки мгер

С 18 по 24 марта на базе Молодежного многофункционального центра активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали недельное обучение для активистов, недавно прибывших в Организацию.

На протяжении всего периода обучения ребята принимали участие в играх на сплочение, знакомились, общались с теми, кто в Организацию пришел давно, а также встречались с интересными спикерами.

Первым спикером стал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Кузнецов. Он рассказал о планах, основных направлениях и деятельности МГЕР.

Депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова, будучи также спикером, поведала активистам о личном бренде. В завершение обучения экс-руководитель регионального отделения МГЕР Александр Шкуридин рассказал о своем опыте работы в «Молодой Гвардии».

«Никогда бы не подумала, что смогу так просто общаться с депутатом городского Совета. Послушав ее историю, начинаешь понимать, что она такой же простой человек, как и мы. И если долго и упорно работать, то все обязательно получится! Очень здорово, что у нас есть возможность участвовать в диалоге на равных», – поделилась активистка местного отделения Дубинина Виктория.

«Посмотрев на ребят, после первого дня обучения я понял, что все не зря! Их горящие глаза дали мне твердо понять, что этот проект будет реализовываться и дальше. Они действительно заряжены на продуктивную командную работу. Встречи со спикерами и их реальные истории показали ребятам, что все зависит только от них самих», – поделился руководитель регионального отделения МГЕР Михаил Кузнецов.


Читайте также