Пензенские молодогвардейцы присоединились к празднованию воссоединения Крыма с Россией - Новости регионов Мгер
18.03 2021, 18:52
Пензенские молодогвардейцы присоединились к празднованию воссоединения Крыма с Россией
пензенские молодогвардейцы присоединились к празднованию воссоединения крыма с россией картинки мгер

19 марта на Юбилейной площади молодогвардейцы Пензы отметили седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией, организовав необычную танцевальную акцию.

Участие в акции приняли более 50 молодых людей. По завершении мероприятия под патриотическую композицию молодогвардейцы символично выстроились в слово «Крым», взяв в руки воздушные шары в цвет российского триколора.

«Крым я полюбила еще в детстве со времен поездок в приморский лагерь, с ним связаны хорошие и приятные воспоминания. Поэтому годовщина воссоединения для меня – праздник, поэтому я решила, что не буду оставаться в стороне, и приняла участие в организации танцевального флешмоба от «Молодой Гвардии», – поделилась активистка МГЕР Наталия Кузнецова.

«День воссоединения Крыма с Россией – праздник исторической справедливости. Этот день стал для всей страны всенародной датой, указывающей молодежи направление движения в будущем. Сегодняшним флешмобом «Молодая Гвардия» напомнила, что мы едины», – прокомментировал и.о. руководителя МГЕР Илья Щербаков.


Читайте также