День всех влюбленных отметили акциями в Свердловской области - Новости регионов Мгер
14.02 2021, 13:38
День всех влюбленных отметили акциями в Свердловской области
день всех влюбленных отметили акциями в свердловской области картинки мгер

День влюбленных в этом году отмечают в воскресенье, 14 февраля. Этот день в России начали отмечать в 90-е годы 20 века. Официального статуса праздник не имеет, но это не мешает влюбленным дарить друг другу подарки и отправлять любовные послания – «валентинки».

Молодогвардейцы Свердловской области провели ряд мероприятий в честь праздника. Активисты раздавали цветы на центральных улицах города, дарили валентинки и вышли с одиночными пикетами «Люби меня, люби», «Любовь спасёт мир» и т.д.

«14 февраля – один из любимых праздников не только в России, но и во всем мире. Это очередной повод напомнить своим близким, как сильно вы их цените и любите. К празднованию подключилась вся Свердловская область. Мы радовали жителей городов яркими плакатами, цветами и символом данного праздника – валентинками. В этот день в Екатеринбурге мы дали возможность жителям в самом центре города сказать самые тёплые слова своим любимым», – Артём Николаев, Федеральный координатор МГЕР по УрФО. 

Вечером 14 февраля совместно с «Исеть парк» МГЕР организовали тематические акции ко Дню всех влюбленных на катке. Установили баннер-фотозону, где любой желающий мог выразить все свои чувства любимому человеку, в том числе и анонимно. Дарили шары, разыгрывали билеты в театр на двоих, признавались в любви и заряжали всех людей хорошим настроением!



Читайте также