Адыгейские молодогвардейцы поздравили женщин с 8 Марта - Новости регионов Мгер
8.03 2021, 18:24
Адыгейские молодогвардейцы поздравили женщин с 8 Марта
адыгейские молодогвардейцы поздравили женщин с 8 марта картинки мгер

На улицах Адыгеи прошла акция, приуроченная к Международному женскому дню. Активисты волонтерского центра Адыгеи и «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с праздником жительниц Майкопа. По всему городу ребята вручали женщинам тюльпаны и праздничные открытки. Члены Регионального штаба Анатолий Коршунов и Даниил Кушнарь, принимавшие участие в акции, рассказали, что мероприятие прошло очень весело и непринужденно. Улыбаясь, женщины с удовольствием принимали поздравления, весенние цветы и подарочные открытки.

«Это было очень неожиданно и очень приятно. Настроение подняли на весь день», – говорит жительница Майкопа Оксана Князькина.

С весенним праздником женскую половину горожан поздравили и юные добровольцы, активисты детских общественных объединений. «Ежегодно в день 8 Марта мы проводим различные акции. В этом году волонтеры с молодогвардейцами вручали тюльпаны на центральных площадях Майкопа. Это добрая и приятная акция, которая дает повод не только порадовать женщин, но и оказать внимание и поднять настроение в такой весенний праздничный день», – отметила руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.



Читайте также