Костромские активисты провели веселые старты для школьников Костромы - Новости регионов Мгер
2.03 2021, 17:36
Костромские активисты провели веселые старты для школьников Костромы
костромские активисты провели веселые старты для школьников костромы  картинки мгер

2 марта активисты Костромского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели веселые старты для учеников третьих и четвертых классов в Костромской школе №29.

Молодогвардейцы подготовили развлекательную программу для школьников. В мероприятии приняли участие 56 ребят, которые соревновались между собой за сладкие призы. Победу одержала команда третьеклассников, несмотря на то, что они были младше своих соперников. Также ребят подбадривали и развлекали белые мишки, от которых детишки не отходили ни на шаг. В конце школьники получили сладки призы за их активное участие и рвение к победе.

«Мероприятия такого формата очень нужны сегодняшним школьникам. Зачастую они устают от привычных уроков физкультуры, именно поэтому мы помогли им разнообразить их школьные будни. Ребята были в восторге, особенно от наших медведей. Поэтому с активистами решили, что такие акции мы будем проводить на постоянной основе», - прокомментировала руководитель Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Смирнова Анастасия.




Читайте также