8 марта МГЕР Челябинска поздравила жительниц региона и женщин-медиков - Новости регионов Мгер
8.03 2021, 16:50
8 марта МГЕР Челябинска поздравила жительниц региона и женщин-медиков
8 марта мгер челябинска поздравила жительниц региона и женщин-медиков картинки мгер

В честь 8 марта МГЕР провела поздравительные акции в Челябинске, Магнитогорске, Коркино, Усть-Катаве. Молодогвардейцы дарили женщинам воздушные шары, цветы, открытки. Самые теплые слова прозвучали в адрес женщин в разных уголках области.

В Еманжелинском районе молодогвардейцы местного отделения подарили медицинским работникам позитивные эмоции, присоединившись к празднованию годовщины акции взаимопомощи. Напомним, что «подари апельсин» — это акция, запущенная волонтерским движением #МЫВМЕСТЕ», в связи с пандемией коронавируса.

Также добровольцы посетили медучреждения в поселке Красногорский и городе Еманжелинске, чтобы поздравить женщин-врачей, фельдшеров, сотрудниц поликлиники и посетительниц медучреждений с Международным женским днем. Молодогвардейцы поблагодарили медработников за важную ежедневную работу и пожелали здоровья пациентам, вручив от Партии «Единая Россия» символ крепкого иммунитета — апельсин.

«В этот чудесный женский праздник мы решили пожелать всем представительницам прекрасного пола только положительных эмоций, чтобы невзгоды обходили стороной, а каждый день был поводом для новой радости!» — комментирует руководитель Коркинского местного отделения МГЕР Елизавета Гладышева.




Читайте также