Одинокие тюменцы в преддверии Дня всех влюбленных нашли себе пару на доброе дело - Новости регионов Мгер
14.02 2021, 13:02
Одинокие тюменцы в преддверии Дня всех влюбленных нашли себе пару на доброе дело
одинокие тюменцы в преддверии дня всех влюбленных нашли себе пару на доброе дело картинки мгер

13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных и Дня спонтанного проявления доброты, молодогвардейцы Тюмени провели акцию «Пара на дело», на которой одинокие жители города смогли найти себе друга или подругу для осуществления доброго дела.

По задумке в ТРЦ «Кристалл» была установлена импровизированная стена, выступающая средством для знакомств. Чтобы принять участие в акции и найти себе пару, тюменцы проходили экспресс-регистрацию, в которой указывали имя и средство для связи. Там же тюменцам выдавали карточки с индивидуальным номером, соответствующим очереди в таблице регистрации. На ней участники писали свой возраст и доброе дело, которое хотят выполнить с человеком.

Открытки, при этом, были в двух цветах: бирюзовые – мужчинам, розовые – девушкам. Далее карточки размещали на стене в разделе «ищу друга» или «ищу подругу». Были и участники, которые не стали писать свои варианты, выбирали существующие карточки с доски.

С выбранной открыткой участники подходили на регистрацию, после чего молодогвардеец связывался с человеком, которым заинтересовались, и приглашал его к стене знакомств.

В результате мероприятия образовалось 12 пар на добрые дела. Так, например, Алена выбрала карточку «Покормить бездомного человека» и познакомилась с автором открытки, Тимуром. Все пары приглашены к участию в конкурсе от «Молодой Гвардии». Для этого необходимо выполнить доброе дело с карточки, сфотографироваться в процессе и с результатом и опубликовать фото в Instagram с отметкой регионального отделения МГЕР. 18 февраля, после праздника добрых дел, организаторы выбрали пару с лучшим добрым делом и вручили победителям подарки.

«14 февраля — это день цветов, открыток с сердцами и ужинов на двоих. В этот день проверяют чувства на прочность, делают предложения руки и сердца, для кого-то он действительно становится незабываемым. Но многие по каким-то причинам проведут этот день в одиночестве. Мы понимаем, что найти человека для отношений за один день тяжело, поэтому предложили тюменцам встретить друга или подругу для полезного времяпрепровождения. Хотя известно, что общие дела сближают, поэтому из совместного доброго дела может получиться что-то большее», — отмечает Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Для тюменцев, у которых уже есть пара, организаторы подготовили интерактив «Приятный звонок». По задумке участникам предстояло позвонить близкому человеку, словами выразить свою любовь и пригласить на совместное доброе дело. Исходящий абонент определялся путём вытягивания карточки из лототрона.

Варианты были сформулированы по принципу определения: «Человек, рядом с которым ты смеешься», «Тот, кому ты любишь дарить подарки» и так далее. В большинстве, по статистике, тюменцы звонили мамам, на втором месте по популярности были «вторые половинки».



Читайте также