Вячеслав Поскребышев встретился с местными отделениями МГЕР - Новости регионов Мгер
24.02 2021, 10:50
Вячеслав Поскребышев встретился с местными отделениями МГЕР
вячеслав поскребышев встретился с местными отделениями мгер картинки мгер

В феврале и.о. руководителя РО МГЕР Вячеслав Поскребышев посетил с рабочим визитом местные отделения МГЕР Рязанской области Михайловского и Захаровского районов.

В феврале состоялась рабочая поездка и.о. руководителя РО МГЕР Вячеслава Поскребышева. В ходе рабочих встреч был затронут ряд вопросов, в частности открытие местного отделения МГЕР Захаровского района, назначение нового руководителя. Также на встрече с активом Михайловского отделения МГЕР обсудили перспективный план работы и результаты деятельности отделения, формат оказания региональной поддержки.

В завершение встречи Вячеслав Поскребышев вручил благодарственное письмо руководителю местного отделения МГЕР Михайловского района Алексею Фомину за добросовестную и плодотворную работу.

«МГЕР - не просто пространство для тех, кому не все равно. Это площадка для всех, кто готов генерировать новые идеи и смыслы, тех, кто готов наполнять их качественным содержанием. Для выполнения этого условия региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в муниципалитетах должно стать полноценным центром притяжения молодежи. Именно на этом будем делать акцент в своей дальнейшей работе», - поделился и.о. руководителя РО МГЕР Вячеслав Поскрёбышев.



Читайте также