Тверские молодогвардейцы поблагодарили врачей за работу в период пандемии - Новости регионов Мгер
21.02 2021, 19:50
Тверские молодогвардейцы поблагодарили врачей за работу в период пандемии
тверские молодогвардейцы поблагодарили врачей за работу в период пандемии картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» вышли к больницам Тулы с одиночными пикетами в благодарность врачам за работу в период пандемии.

В руках молодогвардейцы держали плакаты с надписью «Спасибо Врачам».

Кроме того, в ближайшее время активисты планируют создать тематическое граффити на фасаде одного из зданий города.    

«Мы по-настоящему благодарны врачам. Оставаться верным своему делу, несмотря на такие тяжелые условия, в которых мы с вами сегодня находимся, это самый настоящий героизм. Что касается нашей стороны, мы принимаем все меры, чтобы облегчить работу медицинским работникам: молодогвардейцы оказывают адресную помощь пожилым людям, которым из-за своего возраста необходимо оставаться дома, раздают перчатки и маски в общественных местах. Мы просим также снизить нагрузку на врачей, соблюдая все противовирусные меры, беречь себя и своих близких», - прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.    

Напомним, ранее молодогвардейцы в муниципальных образованиях дарили работникам скорой помощи цветы, передавали сладости к чаю и открытки со словами благодарности за их труд. Также в социальных сетях были опубликованы видеоролики в поддержку медработников, а в Твери и в Зубцовском районе активисты растянули баннеры с лозунгами в поддержку работников скорой медицинской помощи.



Читайте также