Молодогвардейцы Вологодской области присоединились к акции «Защитим память героев» - Новости регионов Мгер
23.02 2021, 19:23
Молодогвардейцы Вологодской области присоединились к акции «Защитим память героев»
молодогвардейцы вологодской области присоединились к акции «защитим память героев» картинки мгер

В День защитника Отечества активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вологодской области присоединились ко Всероссийской акции «Защитим память героев».

В Вологодском районе молодогвардейцы совестно с Представительным Собранием Вологодского района возложили цветы к Вечному огню.

В Череповце активисты возложили цветы к мемориальному панно «Стена Памяти» совместно с Главой города Маргаритой Гусевой, депутатами Череповецкой городской Думы и депутатами Законодательного Собрания Вологодской области Андреем Макаровым и Еленой Быковой.

Активисты Устюженского местного отделения «Молодой Гвардии», представители организации «Волонтеры Победы» возложили цветы к мемориалам, памятнику павшим воинам.

«День защитника Отечества - это один из самых патриотических праздников. Ведь Отечество – это родина наших предков, наша Родина. Поэтому быть защитником Отечества – это великая честь и ответственность. Сегодня молодогвардейцы по всей Вологодской области подключились к акции «Защитим память героев». Мы считаем, что подвиги наших предков нельзя забывать. Нужно чтить память как погибших в сражениях за нашу Родину, так и благодарить ветеранов», - поделился и.о. руководителя Вологодского регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Аксенов.



Читайте также