В Тюмени провели марафон добрых дел - Новости регионов Мгер
19.02 2021, 17:01
В Тюмени провели марафон добрых дел
в тюмени провели марафон добрых дел картинки мгер

13 февраля в преддверии Дня всех влюблённых и Дня спонтанного проявления доброты молодогвардейцы Тюмени провели акцию «Пара на дело», на которой одинокие жители города смогли найти себе друга или подругу для доброго дела. В результате проведения мероприятия образовалось 12 пар, готовых совершать добрые дела. 

Тюменцы были приглашены к участию в конкурсе, который проводила «Молодая Гвардия». Для этого пары выполняли добрые дела с карточек и снимали видео в процессе и с результатом. Контент участники публиковали в Instagram с отметкой аккаунта организаторов. 19 февраля молодогвардейцы выбрали пару победителей и вручили им в качестве подарков сертификаты на посещение кинотеатра. 

«Было много карточек, связанных с помощью животным, но эта приглянулась мне из-за формулировки «помочь работникам приюта». Это сложнее, чем просто привезти продукты и покормить. Я выбрала её, и это правильный выбор», - делится Мария Володина, победительница акции, которая выбрала карточку «Помочь работникам приюта бездомных животных».

«Я заполнял карточку в шутку. Когда позвонили организаторы и сказали, что её выбрали, был удивлён. Конечно, стало интересно, поэтому спустился и познакомился с девочкой. Для выполнения доброго дела нам нужно было идти в кофейню. Это было стратегически важное решение», - рассказывает в сторис Максим Марченко, автор карточки «Купить кофе и подарить прохожему».

«Совместные дела способны творить чудеса. Помощь тем, кто в ней нуждается, создает репутацию надёжного, ответственного и доброго человека, с которым и горе не беда. Принять участие в благотворительных программах – это просто, что доказали участники нашей акции. Со всеми мы поддерживаем связь и наблюдаем за развитием отношений», - отмечает Владимир Сбитнев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия».



Читайте также