Тверские молодогвардейцы продолжают акцию «Здоров как бык» - Новости регионов Мгер
1.02 2021, 11:26
Тверские молодогвардейцы продолжают акцию «Здоров как бык»
тверские молодогвардейцы продолжают акцию «здоров как бык» картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» в Тверской области продолжают принимать участие в акции «Здоров как бык». В городском саду Калязинского района, под заводную музыку, активисты вместе с жителями провели совместную спортивную зарядку.

Спортивные мероприятия в рамках акции «Здоров как бык» проходят в Тверской области с 1 января 2021 года, всего в акции приняло участие более 150 Молодогвардейцев.

Самыми активными участниками стали жители и активисты «Молодой Гвардии» города Твери, Ржева, Кимр, а также Калязинского, Зубцовского и Лихославльского районов.

Молодогвардейцы устраивали мероприятия на свежем воздухе и в спортивных залах, организовывали массовые катания на коньках и лыжах, устраивали пробежки и турниры по зимним видам спорта.

«Активисты «Молодой Гвардии» активно выступают за ведение здорового образа жизни. Спорт воспитывает силу воли и духа. Уверен, что мы сможем продолжать реализацию данной акции круглогодично. Будьте здоровы и присоединяйтесь к нам», — прокомментировал Руководитель Тверского регионального отделения МГЕР Кирилл Николаев.



Читайте также