Приморские молодогвардейцы организовали фотовыставку «Защитники-2020/2021» - Новости регионов Мгер
24.02 2021, 10:37
Приморские молодогвардейцы организовали фотовыставку «Защитники-2020/2021»
приморские молодогвардейцы организовали фотовыставку «защитники-2020/2021»  картинки мгер

Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса «Олимпиец». 

По результатам ранее проведённого онлайн-опроса среди жителей Владивостока, самыми незаменимыми были названы представители следующих профессий: медики, сотрудники правоохранительных органов, пожарные, работники предприятий, производящих защитные маски и костюмы, учёные-вирусологи и служащие Росгвардии. Фотографии представителей «незаменимых» профессий были размещены в холле спорткомплекса.

«Люди, которые борются за спасение человеческих жизней, не взирая на обстоятельства и опасность, которая их окружает, – это и есть истинные Защитники Отечества», – прокомментировал член Приморского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Станислав Кравченко.

Молодогвардейцы представили посетителям героев, которые на протяжении 2020 и 2021 годов оказывали посильную помощь всем нуждающимся и стояли на защите Отечества, выполняя свой профессиональный долг.

 «Я считаю, что организовывать такие небольшие, но важные мероприятия нужно как можно чаще. Они предоставляют возможность познакомиться с современной историей нашей страны, формируют у молодого поколения понимание того, что такое служить Родине», – отметил Станислав Кравченко.



Читайте также