В Твери активисты прдолжают проводить мониторинг продуктов в супермаркетах - Новости регионов Мгер
18.02 2021, 18:23
В Твери активисты прдолжают проводить мониторинг продуктов в супермаркетах
в твери активисты прдолжают проводить мониторинг продуктов в супермаркетах картинки мгер

Молодогвардейцы провели мониторинг на предмет

соблюдения условий хранения и наличия просроченной продукции в супермаркетах. Каждую неделю в онлайн-приемную поступают новые обращения граждан, которые замечают какие-либо нарушения в различных продуктовых магазинах города и области.

В результате проверки одиннадцати магазинов было выявлено двенадцать нарушений условий хранения и тридцать два просроченных товара, которые были мгновенно убраны с прилавков сотрудниками торговых точек.

«Активисты регулярно проводят мониторинги продовольственных магазинов с целью выявления и незамедлительного устранения различных нарушений. МГЕР будет добиваться полного соблюдения всех норм хранения, чтобы граждане могли ходить в магазины без опасения. Хотим отметить, администрации сетевых точек практически всегда готовы к диалогу и моментально устраняют все найденные нарушения», - прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

Активисты продолжат работу в данном направлении. В случае, если вы сталкиваетесь с нарушениями на предмет соблюдения условий хранения и наличия просроченной продукции в супермаркетах, просим вас отправлять заявки к нам в онлайн-приемную, и мы оперативно на нее отреагируем.   



Читайте также