В учебных заведениях начался набор в политики - Новости регионов Мгер
18.02 2021, 15:56
В учебных заведениях начался набор в политики
в учебных заведениях начался набор в политики картинки мгер

27 февраля в Тюмени стартует федеральный проект «Школа парламентаризма», главной целью которого является поиск и формирование молодых кадров для государственной службы

Регистрация на третий сезон проекта закончится 25 февраля. По стандартному формату регистрации участникам необходимо заполнить онлайн-заявку в социальной сети ВКонтакте.

В 2021 году участников ждет обновленный формат, командная игра и полное погружение в политические будни. Парламентарии встретятся со спикерами федерального уровня, проведут собственную предвыборную кампанию и разработают социальный проект, на реализацию которого смогут получить материальную поддержку.

Отличительной особенностью станет то, что за каждой командой будет закреплён район города, чьи проблемы и предстоит решать начинающим политикам в рамках работы предвыборного штаба.

«Принять участие в проекте могут молодые люди от 16 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить анкету. С каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование. Во время встречи будут оцениваться их навыки коммуникации, общая эрудированность и управленческие компетенции. Для этого организаторы подготовили ряд вопросов и управленческих кейсов», – прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.




Читайте также