Владимирских молодогвардейцев наградили за работу в пандемию - Новости регионов Мгер
17.02 2021, 14:59
Владимирских молодогвардейцев наградили за работу в пандемию
владимирских молодогвардейцев наградили за работу в пандемию картинки мгер

16 февраля прошло награждение добровольцев. Председатель Законодательного Собрания Владимирской области, председатель регионального отделения «Единой России» Владимир Киселев поблагодарил волонтеров, которые помогали и продолжают помогать жителям региона во время пандемии коронавируса.

«Вы не побоялись, вы пошли на передовую, в бой с этой непонятной болезнью. Это сродни подвигу во времена войны», - отметил Владимир Киселев.

Награды и благодарности получили активисты, которые, рискуя своим здоровьем, помогали тем, кто в этом нуждается - пожилым людям, многодетным и социально незащищенным жителям. Часть благодарностей передана в муниципальные образования. Там тоже пройдет чествование добровольцев.

«Было несколько заявок, в том числе от жительницы частного сектора с ограниченными возможностями здоровья. Мы с ребятами выехали, расчистили снег, чтобы социальный работник мог беспрепятственно приносить продукты и оказывать также помощь», - прокомментировала руководитель МГЕР г. Кольчугино, депутат районного Совета Мария Рыбина.

Волонтеры и сейчас не прекращают свою работу. Они помогают в госпиталях, отвечают на вопросы граждан в call-центрах. И приглашают всех в свою большую дружную команду.



Читайте также